Каркасное строительство
Модульные здания

Бесплатный расчет стоимости в течение 2-х часов

Полезные статьи

Блог настоящего строителя ведет Артем Гавриленко

  • Автор дает полезные советы из собственной практики для строителей-любителей и профессионалов.
  • Рассказывает о последних важных новостях строительной отрасли Украины.
  • А также отвечает на интересующие вас вопросы — добро пожаловать в комментарии к статьям!

Собственный сад требует хорошей земли и места для отдыха. Поэтому хозблоки и бытовки для дачи с туалетом и душем пользуются популярностью. Такие конструкции стоят недорого и отличаются практичностью. При этом…

Открытие собственного производственного цеха требует солидных вложений капитала. Так было раньше, но теперь вы можете заказать быстровозводимые промышленные здания. Это мобильные конструкции из металлокаркаса и сэндвич-панелей. Модульные промышленные сооружения отличаются…

Быстровозводимые постройки отличаются надежностью и оперативным монтажом. Чтобы добиться таких результатов, изготовление модульных зданий проводится по специфическим технологиям: каркасная и контейнерная. Это позволяет создавать энергоэффективные сооружения, которые не требуют углубленного…

Капитальное строительство требует времени и часто связано со сложностями. Ускорить процесс и избежать бумажной волокиты помогут быстровозводимые здания и сооружения. Это конструкции, которые строятся с использованием инновационных модульных технологий. Такой…

Энергосберегающие технологии в мире Экономия ресурсов – ключ к успешному развитию человечества. Поэтому при возведении домов стоит выбрать энергосберегающие технологии. Они помогают сократить расходы на терморегуляцию и освещение, и способствуют…

Энергоэффективность и надежность – основные критерии современного жилья. Поэтому стоит выбрать строительство домов по немецкой технологии. Это каркасно-панельная методика, в которой все детали производятся в заводских условиях. На участок доставляются…

Энергоэффективный дом: что это и стоит ли строить в Украине?

При возведении недвижимости мы стремимся сократить затраты на коммунальные услуги в будущем. В этом поможет энергоэффективный дом. Это здания с малым потреблением и комфортным микроклиматом. Специфическая технология строительства и ориентирование…

Энергосберегающие дома

Глобальное потепление и динамичный рост цен на коммунальные услуги – наболевший вопрос для украинцев. Поэтому владельцам земельных участков рекомендуют построить энергосберегающий дом. Это комфортабельное жилье с рациональной планировкой и минимальными…

Что такое пассивный дом?

Крупные суммы в счетах за отопление вызывают недоумение даже у обеспеченных украинцев. Сократить расходы поможет пассивный дом. Это постройка с низким энергопотреблением. Для достижения такого результата используются специальные строительные технологии,…

Как провести воду в частный дом — что для этого нужно

Провести центральный водопровод можно при строительстве частного дома, переделке дачи, загородного или летнего домика и др. Данная коммуникация значительно повышает комфортность жилища и может сделать пригодной для круглогодичного проживания сезонную…

Понравилась работа?